Главная / Наши новости / Запретить пропаганду гомосексуализма. Обращение граждан Республики Беларусь в защиту своих детей

Наши новости

« Назад

Запретить пропаганду гомосексуализма. Обращение граждан Республики Беларусь в защиту своих детей  18.06.2018 10:08

Президенту Республики Беларусь
Александру Григорьевичу Лукашенко

Просим законодательно защитить несовершеннолетних от пропаганды и публичного выражения нетрадиционных сексуальных отношений. «Семья является естественной и основной ячейкой общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства» (Всеобщая декларация прав человека ООН, ст.16, п.3).

В основе белорусского общества лежит традиционная семья, создаваемая путём заключения брачного союза между мужчиной и женщиной, семья, которая составляет духовно-нравственное основание нашего государства. Только в такой семье вырастает здоровое поколение, способное строить сильное и процветающее государство.

К сожалению, современный мiр перенасыщен новыми, не прошедшими проверку временем субкультурами, идеями и идеологиями, которые широко распространены в слабо контролируемом медиапространстве и пытаются укорениться в образовании, социальной сфере и законодательстве.

Одним из таких информационных потоков является пропаганда отрицания традиционных семейных ценностей и семьи как союза мужчины и женщины. Представители сексуальных меньшинств и их правозащитники, заявляя о себе и нетрадиционных сексуальных предпочтениях, выдают такой образ жизни за самореализацию, индивидуальность и новые европейские ценности. В этих условиях сознание детей сильно уязвимо в силу возраста, доверчивости и отсутствия жизненного опыта.

Данная инициатива не ущемляет ничьих прав и свобод, так как не касается ничьей личной жизни. Мы отстаиваем право родителей воспитывать собственных детей так, как считают правильным.

Целью этого обращения является инициатива по внесению в законодательство Республики Беларусь Закона «О защите детей от пропаганды и публичного выражения нетрадиционных сексуальных отношений».

Присоединяйтесь! Сохраним семью и души наших детей!

stop.lgbt.by



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить