В Витебске открывается "Славянский базар" Витебская область

« Назад

В Витебске открывается "Славянский базар" Витебская область 12.07.2018 12:14

В Витебске торжественно открывается XXVII "Славянский базар", который традиционно пройдет в Летнем амфитеатре областного центра.

12 июля с 12.30 до 13.00 будет перекрыто движение всех видов транспорта по центральной улице Витебска в связи с проведением шествия участников II международного фестиваля-конкурса барабанщиц  и мажореток.

Автобусы будут временно курсировать по объездным путям через ул. Смоленская и ул. Генерала Белобородова. Троллейбусы  №№ 1,8 из микрорайона «Фрунзе» будут следовать до ул. Жесткова, троллейбусы, идущие по проспекту Черняховского, доедут только до остановки «пл. Победы», а движение троллейбусных маршрутов от вокзала и Смоленского рынка перенаправят по проспекту Фрунзе.

Перед торжественным открытием фестиваля духовые оркестры, барабанщицы и мажоретки музыкой и барабанной дробью привлекут внимание горожан и гостей к площадке культурно-спортивного комплекса Летнего амфитеатра. Потом ровно в полдень рядом с флагами стран-участниц поднимется флаг фестиваля. Так начнется торжественное открытие "Славянского базара".

Основные действия начнутся в 20.30, когда на сцену начнут выходить звезды: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Зара, Игорь Николаев, Олег Меньшиков и его оркестр, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Руслан Алехно, Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры", Наталья Орейро, Таисия Повалий, Роза Рымбаева и многие другие.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить