Как прошел дворовый праздник возле елки-путешественницы в Витебске — и куда она приедет еще

« Назад

Как прошел дворовый праздник возле елки-путешественницы в Витебске — и куда она приедет еще 27.12.2018 09:27

Несколько дней по витебским дворам путешествует передвижная дизайнерская елка с подсветкой от компании velcom. Вечером 26 декабря веселый уличный праздник прошел возле дома № 23 на проспекте Победы.

На елку шли целыми семьями: мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками. К жильцам 23-го дома присоединились и соседи из других дворов: кто-то заранее прочитал про акцию в новостях, а кто-то просто заглянул на огонек, прогуливаясь мимо.

elka_velkom_20181226_mat_phsl_tutby_1

Дедушка Мороз водил с детишками хоровод, играл с ними в игры, вовлекал их в различные забавы и конкурсы, щедро угощал конфетами. То есть отработал свою программу с полной отдачей. Но зимнему волшебнику так и не удалось стать главным героем этого уличного праздника. Сильную конкуренцию Дедушке составил забавный снеговик. Он и был в центре внимания.

За весь вечер снеговик не сказал ни слова, но зато задорно танцевал, демонстрировал милые ужимки, давал всем пять, разрешал себя обнимать, трогать за нос-морковку, мягкую шубку и помпоны. И, конечно же, никому не отказывал в селфи вместе с ним. Один малыш даже хотел забрать красивого снеговика к себе домой навсегда, но мама уговорила его не делать этого: «Он же растает у нас в квартире».

Возле оригинальной елочки работало мини-кафе с подсветкой, где можно было согреться горячим чаем.

elka_velkom_20181226_mat_phsl_tutby_2
elka_velkom_20181226_mat_phsl_tutby_3

В последние дни уходящего года елка-инсталляция с аниматорами появится еще в трех городских дворах: 27 декабря — на проспекте Строителей, 12; 28 декабря — на Московском проспекте, 35 и 29 декабря — на улице Петруся Бровки, 9.

Начало — в 18.00. Праздничная программа рассчитана на два часа.

elka_velkom_20181226_mat_phsl_tutby_5

30−31 декабря и 1 января елка-«кочевница» возьмет выходные, а затем, до 7 января, снова будет ездить по дворам города. Конкретные адреса, где она появится после Нового года, организаторы сообщат позже. Следить за новостями можно на сайте компании.

tut.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить