Внимание! В связи с проведением праздничных мероприятий XXIХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в городе будет осуществляться перекрытие движение автотранспорта

« Назад

Внимание! В связи с проведением праздничных мероприятий XXIХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в городе будет осуществляться перекрытие движение автотранспорта 15.07.2020 08:39

С 7.00 17 июля 2020 г. до 18.00 18 июля 2020 г. будет закрыта для всех видов транспорта автомобильная стоянка за ТЦ «Беларусь».

18 июля 2020 г. с 12.20 до 13.10 будет закрыто движение всех видов транспорта по просп. Московскому на участке от ул. П.Бровки до просп. Черняховского, от последнего разворота на ул. Смоленской до первого разворота на просп. Победы (с ориентиром на просп. Московский).

В указанный период времени маршрутные такси с просп. Черняховского следуют на ул. Белобородова, с вокзала и Смоленского рынка по ул. Правды. Троллейбусные и автобусные маршруты работают по обычному графику с задержкой на пропуск участников соревнований. Движение по автобусным маршрутам с ул. Чкалова будет осуществляться по просп. Строителей.

18 июля 2020 г. с 21.35 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Ленина от пл. Победы до перекрестка просп. Фрунзе – ул. Замковая. С 22.00 перекроется движение транспорта на ул. Замковая – ул. Кирова – Вокзал.

Приносим извинения гостям и жителям города Витебска за временные неудобства».

Обращаем внимание на необходимость заранее планировать маршрут своего движения!


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить