Вадим Зарянкин согласован на должность председателя Витебского горисполкома

« Назад

Вадим Зарянкин согласован на должность председателя Витебского горисполкома 30.01.2020 13:34

Президент Беларуси Александр Лукашенко согласовал сегодня назначение председателя Комитета государственного контроля Витебской области Вадима Зарянкина на должность председателя Витебского горисполкома.

image40392001_e434d2cb9e0173457475918d3e0cd5f3

«Витебск — город красивый, хороший, удобный, но не простой. И не только потому, что там международный конкурс проходит, а потому, что это, можно сказать, чисто славянский город. Больше в мире нет таких городов, как Витебск. Образцово славянский город, где нашли свое место представители всех национальностей — от евреев до русских, я уже не говорю о белорусах. Поэтому этот город и должен остаться оплотом вот этой толерантности и умения строить жизнь со всеми группами разных национальностей», — подчеркнул Александр Лукашенко.

По словам главы государства, работать в руководстве этого города почетно, хоть и непросто. «Я жду (и так там немало сделано), чтобы мы не остановили этот процесс, и Витебск был еще краше, — сказал Президент. — Мне чем нравится Витебск — он холмистый город. Это гораздо удобнее для коммунальщиков, нежели в Минске. Особенно, когда дожди, а дождей там хватает, и влаги тоже. И вообще я люблю города, которые расположены на таких холмах. Поэтому это красивый и удобный город, и могу только пожелать вам успехов и не останавливаться. И принципиальности!».

mail.ru


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить