В Витебске с 17 апреля стоимость проезда в общественном транспорте увеличится до 80 копеек

« Назад

В Витебске с 17 апреля стоимость проезда в общественном транспорте увеличится до 80 копеек 15.04.2022 14:50

С 17 апреля изменяется стоимость проезда в городском и пригородном транспорте. Действующие тарифы на городские перевозки пассажиров и ручной клади автобусами, троллейбусами и трамваями увеличены и составят 0,80 белорусского рубля за одну поездку. Такая информация размещена на сайте Витебского областного исполнительного комитета.

Действующие предельные максимальные тарифы на пригородные автомобильные перевозки пассажиров на обычных маршрутах о установлены в размере не более чем 0,10 рубля за 1 км проезда, на скоростных маршрутах и дополнительных рейсах – не более чем 0,12 рубля за 1 км проезда, экспрессных маршрутах – не более чем 0,13 рубля за 1 км проезда.

Действующие тарифы на городские перевозки пассажиров и ручной клади автобусами, троллейбусами и трамваями увеличены и составят 0,80 белорусского рубля за одну поездку.

Стоимость реализации водителями билетов на одну поездку всеми видами городского транспорта в регулярном сообщении остается без изменения и составляет 0,05 белорусского рубля к тарифу.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить