В Витебске откроется новый книжный магазин сети «Белкнига»

« Назад

В Витебске откроется новый книжный магазин сети «Белкнига» 28.10.2019 15:34

4 ноября состоится открытие нового книжного магазина «Кніжная зорка», расположенного по адресу ул. Ленина, 1-76. Магазин станет 10-м книжным сети в г. Витебске. В день открытия всех покупателей ждёт скидка 10% на весь ассортимент магазина.

«Кніжная зорка» это не просто книжный магазин, в котором продаются книги, это место, где можно будет спокойно прогуляться по залу, наслаждаясь невероятной атмосферой, которую создают книги. Магазин условно разделен на несколько зон – торговый зал, детская и презентационная зоны, кофейня, зона для селфи. В последней можно будет не только сделать фото, но и отдохнуть от городской суеты с книгой в руках. 

Хорошая презентационная зона позволит магазину привлекать внимание посетителей интересными встречами с авторами и презентациями книг, а детская зона, окруженная самыми лучшими приключенческими историями и сказками, не оставит равнодушным ни одного маленького посетителя! 

Для того, чтобы покупатель мог посмотреть наличие книги в других книжных магазинах ОАО «Белкнига» г. Витебска, в торговом зале размещена интерактивная сенсорная панель. Помимо информации о наличии книг, на панели также будет воспроизводиться различный рекламный контент – анонсы новинок государственных издательств, анонсы презентаций книг и творческих встреч с авторами, буктрейлеры и т.д. 

Также в «Кніжнай зорке» можно будет приобрести чашечку кофе, тем самым добавив в атмосферу книжного нотки домашнего уюта.

vk.com


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить