В Витебске определили победителей областного турнира по боксу в память о погибших в Афганистане воинах-интернационалистах

« Назад

В Витебске определили победителей областного турнира по боксу в память о погибших в Афганистане воинах-интернационалистах 09.04.2022 12:47

В Витебске состоялся традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане.

Традиционно соревнования прошли в Специализированном зале бокса имени В. Яновского. На протяжении трех дней юноши 2008-2010 года рождения из разных уголков Витебщины и Могилева боролись за звание победителей в своей весовой категории.

boks01

Примечательно, что в этом году на открытии турнира присутствовал серебряный призер Олимпийских игр 2004 года Виктор Зуев.

По результатам полуфинальных и финальных поединков представители ветеранских общественных организаций вручили памятные призы победителям и призерам турнира.

boks11

Специальные призы от общественных организаций ветеранов войны в Афганистане получили: Сергей Заяц - "Лучший боксер", Даниил Калистов - "За лучшую технику" и Александр Пищук - "За волю к победе".

boks12
мацкевич бокс турнир
зал яновского витебск

АЛЁНА КОЛОСОВА, vitvesti.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить