В связи с проведением Первых Международных детских инклюзивных творческих игр в заочном формате, продлен прием заявок от иностранных участников до 2 августа 2021 года

« Назад

В связи с проведением Первых Международных детских инклюзивных творческих игр в заочном формате, продлен прием заявок от иностранных участников до 2 августа 2021 года 27.07.2021 18:47

Международные детские инклюзивные творческие игры представляют собой состязания в области высших достижений в культуре и искусстве детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей с инвалидностью, а также инклюзивных детских творческих коллективов из России и других стран мира по всем направлениям современного искусства.

Участвовать в Играх могут дети с инвалидностью в возрасте от 6 до 18 лет и инклюзивные детские коллективы. Допускаются к состязаниям взрослые до 27 лет с ментальными нарушениями.

Программа Игр:
02.08–12.08 – обработка заявок.
13.08–17.08 – работа жюри.
17.08 – телемарафон, организованный на платформе Mediametrics. В рамках этого мероприятия  в течении всего дня будут работать творческие онлайн площадки по номинациям, на которых будут представлены видеоматериалы всех участников финала.  Будут работать онлайн площадки в студии, на которых пройдут интересные встречи с гостями Игр и членами жюри. Завершит телемарафон церемония награждения победителей и закрытия Инклюзивных игр.

Ознакомиться с положением об Играх и подать заявку можно на сайте 

Заявку можно отправить на: 
childpifgames@gmail.com 
e.s.shishkina@adm.khv.ru


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить