В следующем году в Витебске планируют отремонтировать среднюю школу №27

« Назад

В следующем году в Витебске планируют отремонтировать среднюю школу №27 08.12.2018 12:11

Тендер на предпроектные, проектные и изыскательские работы по модернизации здания средней школы №27 в Витебске, расположенной в доме №37 на Ленинградской улице, объявило ООО «КапиталУправСтрой».

Согласно заданию на проектирование модернизация школы должна предусматривать устройство кровли из металлопрофиля с ремонтом, если он потребуется, стропильной системы, замену деревянных окон и дверей на ПВХ, ремонт и покраску фасадов, ремонт крылец, устройство пандуса, устройство спортивной площадки для баскетбола и волейбола, устройство универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием, замену внутренних деревянных дверных блоков, замену элеваторного узла в теплопункте и ремонт внутренних инженерных сетей.

Планируется, что ремонтные работы начнутся в 2019 году. Проектная документация и положительное экспертное заключение государственной вневедомственной экспертизы на нее должны быть готовы не позднее 31 мая 2019 года.

Ориентировочная стоимость предпроектных, проектных и изыскательских работ составляет 62 000 рублей, финансируются они из городского бюджета.

Сяржук Серабро, ННВ


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить