В районе вокзалов в Витебске изменится движение автобусов и маршруток

« Назад

В районе вокзалов в Витебске изменится движение автобусов и маршруток 09.03.2019 14:21

В связи со строительными работами возле Полоцкого путепровода с 13 марта закроют проезд с улицы Советской Армии на улицу Космонавтов и в обратном направлении. Изменится движение некоторых автобусов и маршруток, сообщает горисполком.

Автобус № 44 будет следовать с улицы Ореховской по улицам Максима Горького и Карла Маркса через путепровод Металлистов до железнодорожного вокзала.

Маршрутки № 55, 56, 64, 75, 76 с улицы Ленинградской, № 94 с улицы Титова и автобус № 35 поедут в объезд по улицам Мичурина (в обратном направлении 11-я Городокская) — Розы Люксембург — Новый Быт — Революционная — Ильинского — Комсомольская — Кирова через вокзал и далее по своим маршрутам.

Маршрутные такси № 57, 66 с улицы Титова направятся через путепровод Металлистов.

Экспрессные маршруты в направлении улиц Ленинградской, Титова, Карла Маркса будут следовать через остановки на Привокзальной площади, а при движении к центру города — через остановку на улице Кирова (возле магазина «Изумруд»).

Напомним, участок дороги рядом с городской станцией скорой и неотложной медпомощи на улице Космонавтов собираются закрыть для автобусов и маршруток, так как из-за реконструкции Полоцкого путепровода строят новый въезд на автовокзал.

tut.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить