В Первомайском районе Витебска определили лучшую многодетную семью

« Назад

В Первомайском районе Витебска определили лучшую многодетную семью 01.03.2019 15:56

В актовом зале ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска» шумели не шуточные творческие баталии между многодетными семьями за звание называться лучшей. Конкурс посвящен всем нам – взрослым и детям, и тому, что объединяет нас – семье.

В этот день, безусловно, лучшие были все. Ведь семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Кулаковы семья
Семья Кулаковых представляет визитную карточку семьи

На сцене встретились три многодетные семьи. Семья Кулаковых. Мама Марина Юрьевна, отец Денис Геннадьевич, их дети – Ксения, Кира и Саша. Увлекаются туризмом, баскетболом, актёрским мастерством, музыкой, любят песни под гитару в исполнении папы. Кстати, папа в этой семье не только творческий человек, он передаёт свой опыт молодых отцам района на проекте «Папа-школа».

Аникеевы
Дружная семья Аникеевых

Семья Аникеевых: мама: Татьяна Николаевна, отец Андрей Михайлович, и их дети: Данила, Михаил, Марат и малышка Агата. Все самые счастливые моменты в этой семье уж точно не забудутся, так как они запечатлены в семейном фотоархиве, ведь мама Татьяна Николаевна увлекается профессиональной художественной фотографией, а ни одно семейное торжество не обходится без папиных кулинарных шедевров. Сын Данила увлекается рисованием, участвует в конкурсах чтецов и поставках школьных спектаклей, а зимние праздники в школе не обходятся без Данилы – он уже несколько лет главный школьный Дедушка Мороз. Сын Михаил увлекается робототехникой, сын Марат – рисованием, а дочка  Агата – маленькая любимица в семье, которая пока просто приносит всем яркие радостные эмоции. 

Воронко
Танцующая семья Воронко

Семья Воронко: мама: Светлана Александровна личность творческая, активная, занимается психологически консультированием, отец Алексей Владимирович, священнослужитель, в свободное время от паствы работает психологом – оказывает помощь по телефону «Доверия». Глеб увлекается рисованием, а Вера и Любовь занимаются хореографией и любят петь.

Воронко1
 Семья Воронко представляет проект «Моя страна – моя семья»

Два часа мероприятия пролетели незаметно, за это время семьи представили свою визитную карточку «Родовод» - где рассказали историю своего рода, семейные обычаи и традиции. Во втором разделе конкурсной программы продемонстрировали социально значимый проект «Моя страна – моя семья» – презентовали активную жизненную позицию членов семьи, увлечения, успехи и достижения. 

зрительный зал

В конкурсе победили все! Жюри выполнило неподъемную задачу – определить победителя, в итоге гран-при оказалось в руках семьи Кулаковых, которые продолжат отстаивать звание лучшей многодетной семьи на областном этапе. Поздравляем!

жюри
Жюри было тяжело

Видео конкурсных номеров мероприятия решили пока не выкладывать.

Кулаков1
Победители конкурса семья Кулаковых

Организаторы: мероприятие организовано при поддержке Витебского горисполкома администрацией Первомайского района г. Витебска, государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска», Первомайской районной организацией РОО «Белая Русь», Первомайской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Витебской городской организации ОО «Белорусский союз женщин», учреждениями образования «Гимназия № 7 г. Витебска», «Гимназия № 5 г.Витебска», «Гимназией №9 г.Витебска» совместно с организациями, предприятиями Первомайского района г.Витебска.

Павел Головач


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить