Твой билет на Европейские игры" - в Витебске!

« Назад

Твой билет на Европейские игры" - в Витебске! 17.01.2019 08:57

В кассах государственного учреждения «Центр культуры «Витебск» стартовала продажа билетов на II Европейские игры 2019 года. Наше учреждение – партнер официального билетного оператора Игр компании «Тикетпро» в городе Витебске.

Директор ООО «Тикетпро» Кирилл Сущинский прокомментировал данное событие:

– Мы наконец приступили к офлайн-продаже билетов. Это новый этап развития билетной программы, которому предшествовала большая работа команды «Тикетпро» и оргкомитета II Европейских игр, – отметил руководитель официального билетного оператора Игр Кирилл Сущинский. – Билеты по-прежнему можно купить онлайн через сайт minsk2019.ticketpro.by. C сегодняшнего дня также можно осуществить покупку билетов в городе Витебске, в городе где проводится одно из самых масштабных международных мероприятий «Славянский базар».

Продажа билетов пройдет в три этапа. Первый из них начался 1 декабря, когда билеты стали доступны для покупки онлайн. Вторая волна начнется в марте 2019 года: в продажу поступят билеты, которые были зарезервированы для партнеров и спонсоров, НОКов, официальных реселлеров, туристических операторов и агентов и других клиентских групп, но не были выкуплены. Третья волна начнется в мае 2019 года после финального утверждения телевизионных платформ. Однако рассчитывать на большую квоту билетов на третьей волне продаж не приходится, так как планируется, что все билеты будут уже распроданы.

Поторопитесь за вашим билетом на событие мирового масштаба в кассы «Центра культуры «Витебск»: ждём вас в концертном зале «Витебск», площади Победы и площади Свободы. 

gck.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить