Титул «Первая Вице-Королева Весна» завоевала витебская студентка Мария Соловьева

« Назад

Титул «Первая Вице-Королева Весна» завоевала витебская студентка Мария Соловьева 12.07.2018 12:28

Витебчанка Мария Соловьёва стала обладательницей короны и титула «Первая Вице-Королева Весна». В Минске прошел финал XXVII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2018». В концертном зале «Prime Hall» за победу боролись восемь студенток из Беларуси, России, Армении и Латвии. 

07-01

В ярком и красочном шоу «Путешествие на лайнере мечты» участницы обыграли морскую тематику, провели dance-тренировку в спортивных топах и шортах, дефилировали в вечерних нарядах, демонстрировали таланты и артистизм в творческом конкурсе. Несомненно, жюри было нелегко сделать выбор! Однако выбрать лучшую из лучших все же пришлось.

Первое место и титул «Королева Весна-2018» завоевала студентка Северо-Кавказкого федерального университета России Анастасия Кобцева. Второе место и звание «Первая Вице-Королева Весна» у Марии Соловьевой из ВГУ им. П. Машерова. Третье место и корона «Второй Вице-Королева Весна» досталось студентке Северного (Арктического) федерального института имени М. Ломоносова Валерии Кетовой.

Фото предоставлено Витебской областной организацией ОО "БРСМ" 

Екатерина Ляховская, vitvesti.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить