С 13 марта меняются маршруты автобусов в связи с реконструкцией путепровода «Полоцкий» в Витебске

« Назад

С 13 марта меняются маршруты автобусов в связи с реконструкцией путепровода «Полоцкий» в Витебске 07.03.2019 17:58

В Витебске в связи с реконструкцией путепровода «Полоцкий» с 13 марта 2019 года закрывается проезд транспорта с улицы Советской Армии на улицу Космонавтов и в обратном направлении.

Поэтому меняется движение некоторых автобусных маршрутов городского пассажирского транспорта.

Маршрут № 44 будет следовать с улицы Ореховская по улицам Максима Горького, Карла Маркса через путепровод «Металлистов» до железнодорожного вокзала.

Движение маршрутных такси №№ 55-Тк, 56-Тк, 64-Тк, 75-Тк, 76-Тк с улицы Ленинградская, №94-Тк с улицы Титова и автобусного маршрута № 35 будет организовано по объездному маршруту: улица Мичурина (в обратном направлении улица 11-я Городокская) улица Розы Люксембург – улица Новый быт – улица Революционная – улица Ильинского – улица Комсомольская – улица Кирова через остановку «Вокзал» и далее по своим маршрутам.

Движение маршрутных такси №№ 57-Тк, 66-Тк с улицы Титова будет организовано через путепровод «Металлистов» и далее по своим маршрутам.

При движении экспрессных маршрутов в направлении улиц Ленинградская, Титова, Карла Маркса подвижной состав будет следовать через остановочные пункты Привокзальной площади, при движении к центру города – через остановку на улице Кирова (магазин «Изумруд»).

Витьбичи


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить