Русский жим с Русским домом

« Назад

Русский жим с Русским домом 31.12.2018 14:13

29 декабря Сенненское отделение мотоклуба "Ночные волки MG Беларусь" завершило свой трудовой год новогодними спортивно-силовыми соревнованиями NEW YEAR BRUTAL DAY в г.Сенно.

Силачи не только Сенненской земли, но и из других регионов Беларуси, приняли участие в праздничных соревнованиях по русскому жиму и армрестлингу под аккомпанемент настоящего гитарного рока на нашей импровизированной сцене - и, надо сказать, наша "слабая" половина человечества показала себя отнюдь не со слабой стороны! Во многих состязаниях прекрасные девушки показали просто отличный и профессиональный результаты.

xDmwvOV5NV0

Глядя на старших, не отставало и младшее поколение будущих титанов - для них были проведены соревнования по отжиманиям.

А мы, вместе с Дедом Морозом, ОО "Русский дом" и посольством Российской Федерации в Беларуси подготовили для них волшебные новогодние подарки.

W3PmUjIex0o

От лица командира сенненского отделения мотоклуба Ночные волки MG Беларусь выражаю благодарность за помощь в подготовке и проведении мероприятия своему брату по клубу Евгению Устиновичу, бессменному музыканту Моторезервации - Евгению Рыбченко, члену Думы "Русский дом" Павлу Головачу и нашему другу Илье Подолинскому.

Ukhx9BQrFQw
Q7E-O0snJMw
mFkFXYZbUJQ
M4S3V8bUhCQ
hmjxZ27zKtg
_BJXC9ObHcs
DT_N4fZ7v3E
b8xEw3dSPY8

Олег Леший


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить