Республиканского конкурса «Продукт года - 2021»

« Назад

Республиканского конкурса «Продукт года - 2021» 10.03.2022 19:49

Унитарное предприятие «Элект» ОО «БелТИЗ» победило в номинации «Электроустановочные изделия» в XXIII Республиканском конкурсе потребительских предпочтений «Продукт года — 2021». Недавно в Минске состоялось награждение победителей.

2

Республиканский конкурс «Продукт года» учрежден в 1998 году и является первым в Беларуси проектом по исследованию потребительских предпочтений. На сегодняшний день «Продукт года» и его отличительный знак служат стандартом доверия потребителя в 33 странах мира. Также является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией и конкурсом, который проводится методом национального опроса потребителей.

– На конкурсе мы представляли свои светильники. Участвовали в паре с частным производственно-торговым унитарным предприятием «Витебское электротехническое предприятие «Свет», – рассказал заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам УП «Элект» ОО «БелТИЗ» Александр Дубко. – Учитывая особенности развития бизнеса, компания постоянно совершенствуется, обновляя производственные мощности, повышая уровень квалификации персонала и, самое главное, качество выпускаемой продукции.

vitvesti.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить