Приглашают на интерактивную онлайн-экскурсию «Я-оружейник»

« Назад

Приглашают на интерактивную онлайн-экскурсию «Я-оружейник» 09.11.2021 19:17

10 ноября, в честь дня рождения великого всемирно известного конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова Удмуртский государственный университет и Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова приглашают Вас на интерактивную онлайн-экскурсию «Я-оружейник» в столицу оружейного искусства России, город Ижевск.

Онлайн-экскурсия - это уникальная возможность «побывать» в музее передовой конструкторской мысли в городе Ижевске - месте, где разрабатывались знаменитый автомат Калашникова, снайперская винтовка Драгунова, автомат Никонова и множество других инновационных и прорывных технических решений; увидеть уникальные экспонаты и даже лично познакомиться с Заслуженным конструктором Российской Федерации Владимиром Александровичем Ярыгиным и потомственным ижевским оружейником Михаилом Евгеньевичем Драгуновым!

Помимо этого, в рамках мероприятия состоится премьера фильма о великих оружейниках России, работавших в Ижевске. А еще можно будет увидеть потрясающие образцы искусства граверов-оружейников и испытать свои знания в интерактивной медиавикторине об истории российского оружейного мастерства.

Ждем всех желающих на прямой трансляции 10 ноября, в 13.00 по московскому времени: https://youtu.be/pfo0TSuzgp4

Чтобы получить дополнительные материалы по завершении мероприятия (презентация, полная версия фильма об ижевских оружейниках и т.д.), просим Вас заранее пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/241128

www.udsu.ru


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить