Познавательные кластеры, увлекательный хакатон и караоке. На базе туристско-оздоровительного комплекса «Лосвидо» стартовал образовательный STUD.ФОРУМ

« Назад

Познавательные кластеры, увлекательный хакатон и караоке. На базе туристско-оздоровительного комплекса «Лосвидо» стартовал образовательный STUD.ФОРУМ 19.11.2021 18:25

В насыщенной программе III городского студенческого образовательного форума STUD.ФОРУМ познавательные кластеры, увлекательный хакатон, конкурс караоке, захватывающий квест... И это далеко не все мероприятия.

Cтартовал STUD.ФОРУМ на базе туристско-оздоровительного комплекса «Лосвидо». Его участниками стали 70 активных студентов из пяти вузов Витебска, лидеры БРСМ, эксперты-спикеры, а также почетные гости: председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Белевич, заместитель председателя Витебского горисполкома Виктор Глушин и другие.

42

На протяжении двух дней ребята будут участвовать в различных кластерах. Например, на тему «Информационно-имиджевая деятельность», «Проектная деятельность», «Личностный рост», «Бизнес».

46

— Форум — это центр инициативной и талантливой молодежи, инновационная площадка, объединяющая креативных парней и девушек, настоящих лидеров и активистов, — отметила первый секретарь городского комитета БРСМ Татьяна Красакова. — Здесь каждый молодой человек или команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить знания, найти единомышленников и получить поддержку.

eb0f844b6f68bdb807345a9be93d4bd7

Фишка форума — студенческий хакатон — соревнование по разработке медиа-проектов, направленных на развитие городской среды, формирование школы молодых лидеров.

Вечером ребят ждет зажигательная дискотека и конкурс караоке. А завтра они сразятся в захватывающем квесте. 

vitbichi.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить