Необычные объекты в Витебске, которые выглядят так, будто упали из космоса

« Назад

Необычные объекты в Витебске, которые выглядят так, будто упали из космоса 09.07.2018 14:06

1. Пирамида ТЦ «Марко Сити»

Пирамида с давних времен являлась сакральным символом, недаром тайна постройки египетских пирамид до сих пор горячо обсуждается как историками, так и мистиками во всем мире. И, если прислушаться к ним, то сомнений в том, что появление в Витебске пирамиды дело рук пришельцев из космоса, не остается совсем. Форма пирамиды, совершенство ее конструкции, тесно связаны с влиянием на энергетическое поле: пирамиды даже используются в некоторых целительных практиках. Тем более, витебская пирамида уже была замечена в контакте с чем-то явно иноземным. Если у вас еще остались сомнения по поводу внеземного происхождения аномалии «Марко Сити», то попробуйте попросить своего далекого от витебских реалий друга угадать, что стоит в центре вашего родного города. Думаю, он вряд ли вообще догадается. Ведь пирамиды — это все же Египет, но никак не Беларусь. Ну что, мы вас убедили? Тогда идем дальше! 

2. Медальоны на старинных домах 

vKRol80WotQ

Следы деятельности внеземных цивилизаций в Витебске ведут прямиком в прошлое нашего города. Вы никогда не обращали внимания, что объединяет многие старинные дома здесь? Тогда вы будете удивлены. Такие медальоны, старательно раскрашенные чьей-то рукой в яркие цвета, можно отыскать на стенах многих старых кирпичных домов. К сожалению, установить в чем их связь с историей города нам пока что не удалось. Этого не объяснили даже витебские историки.

3. Дом-стакан 

wdSLRjC2tXo

16-ти этажное общежитие на проспекте Генерала Людникова притягивает к себе взгляд неискушенного юного уфолога. Это здание действительно выглядит странно. Трудно себе представить, кому, как не представителю внеземной цивилизации, еще могло прийти в голову построить высотное здание такой необычной формы. Кроме того, общежитие хорошо просматривается в городском пейзаже из-за своей высоты, а то, что в свое время это была одна из первых многоэтажек, делает ее просто незаменимым ориентиром. Видимо, планы по захвату Витебска процветали и в прошлом веке. 

4. Арт-пространство на Толстого, 7 

F9gAyAP3xrg

Это место, порой, выглядит так, словно целиком свалилось прямо из космоса. Да-да, без всяких шуток!
Достаточно посмотреть на некоторые объекты и хоть раз побывать на мероприятии в арт-пространстве, чтобы убедиться раз и навсегда: оно целиком принадлежит иноземной цивилизации.

Причем, явно более высокоразвитой, чем наша с вами. Многие вещи, что нам доводилось наблюдать здесь, говорят о том, что фантастические обитатели арт-пространства склонны к гораздо боле глубокой оценке окружающего мира, они, в отличие от ленивых землян, не стесняются интерпретировать его, размышлять, анализировать и даже создавать на его основе что-то свое, инопланетное и прекрасное.

5. Безымянная улица за ТЦ «Эвиком» 

Tdsw1A789CA

Это место настолько тайное, что ему, видимо, даже названия не полагается. Здесь вообще не предполагается присутствие землян. Но нам все же удалось проникнуть в святая святых и заснять там парочку объектов, имеющих явно внеземное происхождение.

Вообще, если в вас живет настоящий исследователь, вы любите новые впечатление и совсем не чужды индустриальной романтики, попробуйте доберитесь сюда сами. Кто знает, может это будет ваш первый контакт с настоящими пришельцами.

6. Памятник параллелепипеду напротив КЗ "Витебска"

 D_WBZ-fp5Po

Кем и для чего был установлен сей странный объект, нам неизвестно. Но мы глубоко убеждены, что без пришельцев здесь дело не обошлось.

Что заключает в себе простая геометрия этой фигуры? Каково ее настоящее предназначение? Остается только гадать. 

7. «Фонтан» на Московском проспекте 

qgKpnEXjbCM

Странные каменные круги, встречающиеся нам в витебских дворах, в частности возле дома по адресу Московский пр-т 38, местные блоггеры давно уже опознали как следы деятельности НЛО.

Вот только витебские НЛО настолько суровы, что, в отличие от американских, оставляют следы не на полях, а прямо во дворах и в камне. Я бы на вашем месте не рискнула заходить внутрь такого. Кто его знает, чем обернется? 

8. «Гладиаторская арена» в районе Юг-5 

r4Jha-F_tUg

Еще один любопытный объект, затерянный среди витебских многоэтажек был найден во дворах недалеко от средней школы №40.

Если это не арена для гладиаторских боев (а мы ведь не в Риме, правда?), то уж точно дело рук пришельцев из космоса. Для чего она была предназначена, как и в случае каменных кругов — тайна за семью печатями. 

9. Бетонные фрукты 

YRXozcQa5Qs

Этот продукт деятельности внеземного разума вы могли наблюдать в самых разных местах города.

Гигантские, часто выцветшие или обесцветившиеся от солнца и влаги, фрукты появились в нашем городе несколько лет назад. Ввиду сомнительной эстетики этих объектов и их полной нефункциональности (даже не посидишь — холодный камень), они явно должны заключать в себе какой-то высший смысл. А ведь хорошо приспособились, не так ли? Мало того, что разбросали свои передатчики по всему городу, так еще и замаскировали. Кто заподозрит огромное бетонное яблоко? А оно все видит! 

Так что, верить или не верить в НЛО и пришельцев — дело ваше, мы лишь привели несколько любопытных фактов. Но, тем не менее, всегда помните: «Истина где-то рядом».


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить