«И жизнь, и нежность, и любовь... Концерт для любимых мам

« Назад

«И жизнь, и нежность, и любовь... Концерт для любимых мам 28.09.2019 15:30

Когда не хватает нежных слов, чтобы выразить любовь, поможет музыка. Каждый из нас преисполнен тёплых чувств по отношению к матерям. Ведь именно мамы преподносят нам главные уроки в жизни: любви и дружбы, уважения и терпения. 12 октября 2019 года в 16.00 в концертном зале «Витебск» прозвучат самые важные слова для ваших мам, бабушек, жён и дочерей.

Поздравлять дорогих и любимых в этот день будут коллективы Центра культуры «Витебск»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», образцовая студия эстрадной песни «ФОРУМ», образцовый ансамбль бального танца «МОЗАИКА», народный театр песни и музыки «ПРОСТОРЫ», образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ», образцовый ансамбль танца «ЕГОЗА» и другие. Исполнят свои самые трепетные композиции Сергей ДМИТРОЧЕНКО и Глеб ЛАПИЦКИЙ.

Свой музыкальный подарок из столицы привезёт белорусская певица, телеведущая и мать двоих детей Ольга ПЛОТНИКОВА.

Этот концерт будет искренним признанием самым дорогим людям в нашей жизни. И ещё возможностью выразить благодарность за их заботу и нежность, которая никогда не иссякает и не имеет границ.

Приглашаем вас на самый душевный концерт Центра культуры, который состоится 12 октября 2019 года в 16.00 в концертном зале «Витебск».

Цена билета – 4.00–6.00 рублей
Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Кассы: 62-65-91; 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92

Отдел рекламы
ГУ «Центр культуры «Витебск»
Тел. 67-22-92


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить