Для Витебска — это в новинку. На финале Кубка Беларуси будут продавать пиво

« Назад

Для Витебска — это в новинку. На финале Кубка Беларуси будут продавать пиво 25.05.2019 20:08

На финале Кубка Беларуси по футболу, который пройдет на арене ЦСК в Витебске 26 мая, разрешена торговля пивом. Для города на Двине — это в новинку, сообщил «Прессболу» директор витебского клуба Николай Вайтюховский.

— Совместно с федерацией и правоохранительными органами решили: запуск на ЦСК и вся праздничная программа начнутся за два часа до начала игры. То есть с 15.00 будут работать и все точки общепита, и развлекательные — на территории арены и вокруг нее. Естественно, будут конкурсы с призами. Ну и, что для Витебска в новинку, на этом матче разрешена торговля пивом, — отметил Николай Вайтюховский.

Директор клуба говорит, что на стадионе вечером в воскресенье будет аншлаг и что вокруг матча — «огромный ажиотаж»:

— В продаже остался какой-то мизер квитков на места рядом с нашим фанатским сектором. Можно смело сказать, что на ЦСК будет аншлаг. Я родился и вырос в Витебске — ясное дело, знакомых здесь очень много. И у всех один вопрос: как попасть на футбол, если билетов уже фактически не найти?

Администрация клуба напоминает, как пройти досмотр на стадион, чтобы не испортить себе настроение:

— Огромная просьба к болельщикам: чтобы увидеть культурную программу и спокойно миновать необходимый досмотр, приходите на стадион заранее, а не за 20 минут до стартового свистка. Пусть даже по сравнению с играми чемпионата количество пропускных пунктов на финале утроено — с пяти до пятнадцати.

Федерация футбола подготовила яркую программу развлечений для болельщиков. Что же ждет зрителей на арене — смотрите здесь.

tut.by 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить