26 апреля 2019 года состоится старт юбилейного пятого по счету международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин», посвященного годовщине Великой Победы над фашизмом!

« Назад

26 апреля 2019 года состоится старт юбилейного пятого по счету международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин», посвященного годовщине Великой Победы над фашизмом! 05.03.2019 21:10

26 апреля 2019 года состоится старт юбилейного пятого по счету международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин», посвященного годовщине Великой Победы над фашизмом! 

В этом году, участники из России и других государств, народы которых боролись плечом к плечу против коричневой чумы фашизма, вновь пройдут вместе по дорогам той страшной войны, которая завершилась для народов Европы 74 года назад в Берлине для сохранения исторической памяти и напоминания о бесчисленных жертвах той войны и о беспримерном мужестве победителей. 

В наше непростое время, когда определёнными политическими силами вновь сеются семена розни между народами, вскармливаются неофашисткие группировки и организации в ряде европейских стран, перевирается история, уничтожаются памятники, когда желание поклониться могилам своих дедов и прадедов, отдавшим жизни за свободу всего мира, пытаются преподнести, как «террористическую деятельность», мотомарши «Дороги Победы» объединяют внуков и правнуков воинов-победителей и всех борцов с фашизмом.

Мотомарш будет проходить в период с 26 апреля 2019 г. по 09 мая 2019 г. по маршруту: Москва -Тула - Вязьма - Ярцево - Смоленск - п. Красный - Сенно - Брест – Варшава - Вроцлав - Аушвиц - Фридек Мистек - Банска Быстрица - Зволен – Штурово - Братислава - Старовички - Брно- Прага- Ауэ - Лейпциг - Торгау - Цецелинхоф – Берлин.

XNXzyBAl2uo

Мотоколонна пройдет по территории стран СНГ и Европы с флагами Победы и флагами городов участников, отдавая дань памяти и уважения всем солдатам, погибшим за свободу, и выжившим в годы Великой Отечественной войны. На протяжении всего маршрута – планируется посещение музеев и мемориальных комплексов. Заключительная часть пробега состоится 9 мая 2019 года в Берлине, в Трептов-парке Русские Мотоциклисты пронесут Знамя Победы и возложат цветы и «Свечи Памяти» к подножию памятника Воина-Освободителя, проведут церемониальную минуту молчания.

В Москве торжественный старт международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин 2019 г.», состоится 26 апреля 2019 г. в 10:00 ч. в Центральном музеи Великой Отечественной войны на Поклонной горе. 

Принять участие в мотомарше могут все желающие на мотоциклах и автомобилях. Примерное количество участников более 10 000 человек. Протяженность маршрута более 6 000 км.

Контакты:
Руководитель мотомарша: Бобровский Андрей, +7 (985) 920- 31- 28 
Пресс-центр: Кожемяк Ольга + 7 (916)069-26-38
e-mail: dorogipobedy@bk.ru
web:https://nightwolves-dp.ru/


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить