1 декабря стартовала Международная олимпиада Финансового университета для молодежи

« Назад

1 декабря стартовала Международная олимпиада Финансового университета для молодежи 21.01.2022 12:25

Используй шанс поступить на бюджет по квоте для иностранных граждан! Победителям Олимпиады предоставляется право быть зачисленным в Финансовый университет на бюджетные места в рамках самостоятельного отбора Финансового университета по квоте на образование иностранных граждан и лиц без гражданства, установленной Правительством Российской Федерации.

Призерам Олимпиады предоставляется скидка 50% на весь период обучения.

К участию в Олимпиаде приглашаются иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, желающие поступить на программы бакалавриата или программы магистратуры.

ЭТАП КОНКУРСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ – с 1 декабря 2021 года по 15 марта 2022 года

РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.fa.ru/org/div/gprstm/mks/Pages/Home.aspx

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – один из ведущих государственных вузов России со 100-летней историей. Выпускники вуза входят в пятерку самых востребованных среди работодателей. Финансового университет – это гарантия высокого качества образования, широкий выбор программ по самым востребованным направлениям, экспертный уровень преподавательского состава, практика в самых успешных компаниях и возможность параллельно обучаться на международных программах.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить